5 января 2019 г. Рождественские посиделки

5 января в 13.00 Дети микрорайона собрались в клубе «Заозерье» на Рождественские посиделки.

Дети узнали об истории праздника, его  традициях. Послушали колядки, а дальше стали играть и веселиться. Эстафета на метле, снежные баталии, загадки, танцы, эстафета «Наряди ёлочку», исполнение песенок в роли зверят, всё это на час увлекло участников программы. Дух соперничества, веселье, азарт, царившие на мероприятии, как то незаметно перешли в общую радость от развлечений и команды не говорили о победе или поражении, победила дружба.

А горячий чай и сладости объединили детей ещё больше. Тёплое, доброе  общение, что ещё нужно в преддверии светлого праздника Рождества! Три часа пролетели незаметно, ни кто не хотел уходить, пока не стали приходить родители. Посиделки удались на славу!

6 января в 12.00 клуб «Заозерье» собрал детей на просмотр мультфильма «Рождественские приключения от Дисней.  Пока ждали, когда все соберутся, мы не теряли время даром. Заняли себя игрой в лото. Многие из детей играли в эту игру первый раз. Очень радовались победе и даже плакали от поражений, все были внимательными и увлечёнными. А потом все дружно смотрели мультфильм.

Добавить комментарий