+784463 2-63-54
info@mihgdk.ru
26 октября городской Дворец культуры распахнул свои двери для старшеклассников, чтобы поговорить на очень серьёзную тему.
Сегодняшняя встреча с учениками школы №4 направлена на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, на предотвращение жестокого отношения и насилия над детьми, на предотвращение преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних.
Эта деликатная тема, для кого-то, может быть, она неприятная, для кого-то новая. Мы должны об этом говорить, потому что с врагом легче бороться, когда его знаешь.
Защита половой неприкосновенности несовершеннолетних - сложная социально-правовая проблема. Ее решение невозможно без объединения усилий педагогов, психологов, правоохранительных органов и родителей.
Беседа проходила при участии инспектора по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Михайловке капитана полиции Гориной Оксаны Васильевны. Молодым людям была раскрыта заданная тема, и мы надеемся, что для себя школьники сделали правильные выводы исходя из нашей встречи.
Добавить комментарий