План мероприятий

План работы

муниципального бюджетного учреждения

«Городской Дворец культуры»

городского округа город Михайловка

на март 2019 года

Название мероприятия, события и т.д.

Организатор, дата, время, место

Ответственный за проведение (ФИО, должность, контактный телефон (мобильный)

МБУ ГДК

Народный молодежный театр «Лира»

Премьера спектакля «Маленький принц»0+

МБУ ГДК

03.03.2019

15-00

Зрительный зал

Сидоренко Ю.Ю., руководитель коллектива самодеятельного искусства, 2-63-54

Сольный концерт Мурата Тхагалегова 6+

МБУ ГДК

05.03.2019

18-00

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

«8 Марта – праздник мам». Детская театрализованная  программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта 6+

05.03.2019

12-00ч.

31 комната

Семенова Н. В., методист,

2-63-54

Знакомство с масленичной неделей. Развлекательно-игровая программа «Широкая масленица» ГДК 0+

05.03.2019

16-00ч.

31 комната

Семячкина В.С., методист,

Кириллов И.В. заведующий ЭКЦ «Вольница» 8-937-094-41-08

«А ну-ка, девочки » Игровая программа. 0+

06.03.2019

13-00ч.

31 комната

Семенова Н. В., методист,

2-63-54

Знакомство с масленичной неделей. Развлекательно-игровая программа «Широкая масленица» 0+

06.03.2019

13-00ч.

ЦДТ

 

Семячкина В.С., методист,

Кириллов И.В. заведующий ЭКЦ «Вольница» 8-937-094-41-08

Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому Дню 8 марта 6+

 

МБУ ГДК

08.03.2019

12-00

Зрительный зал

Сидоренко Ю.Ю., руководитель коллектива самодеятельного искусства, 2-63-54

Вечер отдыха в клубе

«Очарованные Ретро» 12+

МБУ ГДК

08.03.2019

14-00ч. 31 комната

Доронин Д.А., заместитель директора,

2-23-92

Концертная программа народного инструментального ансамбля «Настроение» 6+

МБУ ГДК

09.03.2019

16-00

31 комната

Романовсков С.И., звукорежиссёр, 2-63-54

Народные масленичные гуляния «Веселись, честной народ, Масленица идет!» 0+

10.03.2019

12-00ч.

пл. Конституции

Семенова Н. В., методист,

2-63-54

Собрание по сельскому хозяйству   (Администрация городского округа город Михайловка) 0+

МБУ ГДК

12.03.2019

-------------

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Концерт ДШИ  0+

МБУ ГДК

14.03.2019

-------------

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Клуб «Подросток и закон». «Что  знаешь о правах». Правовая игра. Знакомство с основами социальных норм. 6+

15.03.2019

13-30ч.

31 комната

Семенова Н. В., методист,

2-63-54

Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты 21 века» 0+

МБУ ГДК

16.03.2019

10-00ч.

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Народный ансамбль эстрадного танца «Рандеву» «Незнайка» 0+

МБУ ГДК

17.03.2019

15-00ч.

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Родительское собрание ДЮСШ г. Михайловка 6+

МБУ ГДК

18.03.2019

18-00ч.

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Семинар ГОЧС 6+

МБУ ГДК

18,19,20.03.2019

_________

21 комната

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

«Минздрав предупреждает» - аналитический час для подростков 6+

МБУ ГДК

19.03.2019

13-30ч.

31 комната

Семенова Н. В., методист,

2-63-54

Афина – концертная программа 6+

МБУ ГДК

20.03.2019

19-00ч.

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Беседа «Традиции празднования казахского праздника «Навруз» 6+

МБУ ГДК

21.03.2019

СШ №2

15-00

Семячкина В.С., методист,

Кириллов И.В. заведующий ЭКЦ «Вольница» 8-937-094-41-08

День встречи птиц «Сороки» - фольклорная игровая программа 0+

21.02.2019

13-30ч.

31 комната

Семенова Н. В., методист,

2-63-54

Творческий центр "Лейся, песня-70х им. Владислава Андрианова"

 6+

МБУ ГДК

21.03.2019

18-00ч.

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Вечера отдыха в клубе «Кому ЗА…»

«Танцы в кругу друзей» 12+

МБУ ГДК

23.03.2019

15-00ч. Фойе 2 эт.

Доронин Д.А., заместитель директора,

2-23-92

Цикл практических занятий по хореографии 6+

23.03.2019

10-00ч. 32 ауд.

Быкова С.Ю., балетмейстер, 2-63-54

Знакомство с православным праздником «Сороки» 0+

МБУ ГДК

24.03.2019

31 комната

12-00

Семячкина В.С., методист,

Кириллов И.В. заведующий ЭКЦ «Вольница» 8-937-094-41-08

Участие в Фестивале казачьих традиций «Край ты мой, казачий!» 0+

 

 

МБУ ГДК

28.03.2019

Пед. колледж

Семячкина В.С., методист,

Кириллов И.В. заведующий ЭКЦ «Вольница» 8-937-094-41-08

Арт-клуб «Наш театр»

Спектакль «Ромео и Джульетта»

Постановка Евгения  Иванова  12+

МБУ ГДК

30.03.2019

15-00

Зрительный зал

Иванов Е.Б.., главный режиссер,

2-63-54

 

Концертная программа  ВИА «Синяя птица» 12+

МБУ ГДК

31.03.2019

17-00ч.

Зрительный зал

Коновалова Н. Н., директор,

2-76-74

Филиал МБУ ГДК клуб Заозерье»

«Заигрыш» - история, традиции, рецепты конкурсно - познавательная программа на масленичной неделе 0+

Клуб «Заозерье»

05.03.19 в 14:00

 

Фурсова Д.В. руководитель коллектива самодеятельного искусства, 4-24-36

«О, женщина - тебя прекрасней нет» - праздничный концерт к международному  женскому дню 8 Марта. 6+

Клуб «Заозерье»

07.03.19 в 16:00

Красикова Н.В., режиссер, 4-24-36.

Конкурс рисунков «Весна – красна» 0+

Клуб «Заозерье»

13.03.19 в 11:00

Вечканова С.П. руководитель кружка  4-24-36

«Кто с водою дружен» познавательно-развлекательная программа из цикла ЗОЖ 0+

Клуб «Заозерье»

20.03.19 в 13:00

Фурсова Д.В. руководитель коллектива самодеятельного искусства, 4-24-36

«Ура! Каникулы » - игровая программа для детей микрорайона. 0+

Игровая площадка ул. Речная 44г.

23.03.19 в 12:00

Красикова Н.В., режиссер, 4-24-36

«Нет лекарства лучшего, чем смех» конкурсно - развлекательная программа ко дню смеха 0+

Клуб «Заозерье»

30.03.19 в 13:00

Кашулин А.А зав. Филиалом

4-24-36

Филиала МБУ ГДК «Себровский ДК»

Игровая программа «Как на масленой неделе» 0+

04.03.19, 16.00., дет. сад.

Чурюмова С.В. (4-65-98)

Тематическая программа «Мамин день» 0+

05.03.19.,16.00., дет. сад.

Чурюмова С.В. рук. кол. (4-65-98)

Развлекательная программа «Сегодня мамин праздник» 0+

06.03.19.,09.00., дет. сад.

Чурюмова С.В. рук. кол. (4-65-98)

Тематическая программа «Как будто каждый день 8 марта»

06.03.19., 10.00., дет. сад.

Чурюмова С.В. рук. кол. (4-65-98)

Развлекательная программа «Мы кому букет подарим» 0+

07.03.19., 16.00., дет. сад.

Чурюмова С.В. рук. кол. (4-65-98)

Концертная программа «На пороге стоит весна» 6+

08.03.19., 12.00., ДК

Касухина Н.И. режиссер (4-65-98)

Выставка декоративно прикладного творчества «Весна идет, весне дорогу» 0+

08.03.19., 12.00., ДК

Кривцова М.Н. зав. филиала

(4-65-98)

Народные масленичные гуляния «Масленица к нам идет» 0+

10.03.19., 12.00., площадь у ДК

Касухина Н.И. режиссер (4-65-98)

Выставка декоративно прикладного искусства «Масленица» 0+

10.03.19., 12.00., площадь у ДК

Кривцова М.Н. зав. филиала

(4-65-98)

Беседа «Спасибо, не курю» 6+

13.03.19., 13.00., ДК

Романовсков С.И. звукорежиссёр (4-65-98)

Игровая программа «Радуга игры» 0+

26.03.19., 12.00., ДК

Щеглина Е.В. рук. кол. (4-65-98)

Конкурс рисунков «Солнечный круг» 0+

27.03.19., 12.00., ДК

Кривцова М.Н. зав. филиала (4-65-98)

Спортивная программа «Нам года не беда» 0+

28.03.19., 17.00., ДК

Касухина Н.И. режиссер (4-65-98)